Колледж информационных технологий и финансов

You are not logged in. (Login)
 
 
 
Skip Main Menu
 
 

Новости сайта

Picture of Ким Светлана Мироновна
Объявление
by Ким Светлана Мироновна - Thursday, 14 November 2019, 11:30 AM
 
Студентам выпускных групп (3 курс на базе среднего общего образования и 4 курс на базе основного общего образования) необходимо до 20.11.2019 г. согласовать места прохождения практик. Обращаться к Заместителю директора по учебно-производственной работе Ким Геннадию Андреевичу, тел. +7(930)407-82-33; an2kd-2@mail.ru

ГРАФИК ПРАКТИК

заочной формы обучения

№ п/п

Специальность

курс

Учебная практика

Производственная практика (по профилю специальности)

Производственная практика (преддипломная)

1

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

3

12.05-01.06

02.06-22.06

---

2

4

10.03-23.03

24.03.-06.04

14.04-17.05

3

38.02.06 Финансы

3

09.12-13.12

16.12-27.12

---

4

3

22.06-26.06

29.06-03.07

---

5

4

10.03-23.03

24.03.-06.04

14.04-17.05

6

38.02.07 Банковское дело

3

09.12-13.12

16.12-27.12

---

7

3

08.06-23.06

24.06-07.07

---

8

4

20.01-24.01

27.01-07.02

14.04-17.05

Picture of Ким Светлана Мироновна
Вниманию студентов!
by Ким Светлана Мироновна - Tuesday, 22 October 2019, 11:21 AM
 
Уважаемые студенты ПЕРВОГО курса, логины и пароли для входа в систему вы можете получить при обращении в учебную часть по телефону +7(473)246-17-76 или прислав сообщение по электронной почте info@kitif.ru c пометкой "для учебной части Колледжа", так же по электронной почте praktika@immf.ru
Студенты переведенные из других образовательных организаций (кроме ИммиФ), тоже получат при обращении логины и пароли.
Студенты переведенные из ИММиФ, у Вас логины и пароли остались прежними, но если не оплачено учебное полугодие, Вам не будет открыт доступ для сдачи учебных дисциплин.

Picture of Ким Светлана Мироновна
Объявление
by Ким Светлана Мироновна - Tuesday, 22 October 2019, 11:21 AM
 
Вниманию студентов!
Нижеперечисленным студентам срочно оплатить обучение
Гоготишвили Артем Бесикиевич
Беловолодская Анастасия Валентиновна
Денисова Яна Андреевна
Константинова Олеся Викторовна
Луковицкий Роман Александрович
Попова Ирина Вячеславовна
Кузнецова Екатерина Владимировна
Уварова Алина Владиславовна
Винникова Анастасия Леонидовна
Назаров Олег Сергеевич
Аракелян Роберт Мамиконович
Тринеева Наталья Юрьевна

Лахин Егор Васильевич
Трухачева Ольга Андреевна
 
 
Оплату проводить по квитанции Колледжа (смотрите во вложении)

 
 
Skip Calendar
 

Calendar

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28    
 
Skip Online Users
 

Online Users

last 5 minutes: None